 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
郑敏聪
留言日期:
2021-07-22
主题:
社区业务咨询
内容:
你好,本人有业务需要咨询霞洞镇军屯村委会,请问有业务咨询电话吗?
查询结果
受理时间:
2021-07-22
答复时间:
2021-07-23
答复单位:
广东省茂名市电白区人民政府办公室
答复内容:

  网友您好,关于您咨询电白区霞洞镇军屯村委会办公电话一事,经了解,目前军屯村委会还没有开通办公固定电话,如您需要办理相关业务可直接到村委会进行办理或者委托家人亲戚到村委会咨询办理。

满意度:
我要评分